Artesyn Embedded Power ADN10-24-1PM-C
- ADN10-24-1PM-C
- Artesyn Embedded Power
- AC/DC CONVERTER 24V 240W
- AC DC Converters
- ADN10-24-1PM-C Datenblatt
| Teilenummer ADN10-24-1PM-C |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Artesyn Embedded Power |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 24V 240W |
| Paket - |
| Serie ADN-C |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart DIN Rail |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 24V |
| Strom - Ausgang (Max) 10A |
| Größe/Dimension 4.96" L x 2.36" W x 4.85" H (126.0mm x 60.0mm x 123.0mm) |
| Leistung (Watt) 240W |
| Effizienz 90% |