Artesyn Embedded Power CSU800AP-3-001
- CSU800AP-3-001
- Artesyn Embedded Power
- 12V AND 12VSB OUTPUT, 800W 1U X
- AC DC Converters
- CSU800AP-3-001 Datenblatt
| Teilenummer CSU800AP-3-001 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Artesyn Embedded Power |
| Beschreibung 12V AND 12VSB OUTPUT, 800W 1U X |
| Paket - |
| Serie - |
| Typ Front End |
| Merkmale Standby Output, Universal Input |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 55°C |
| Montageart Rack Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 90 ~ 264VAC |
| Anzahl der Ausgänge 2 |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 66.7A, 3A |
| Größe/Dimension 7.28" L x 2.89" W x 1.54" H (185.0mm x 73.5mm x 39.0mm) |
| Leistung (Watt) 800W |
CSU800AP-3-001 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu CSU800AP-3-001 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Artesyn Embedded Power
CSU800AP-3