AFT05MS031GNR1
NXP USA Inc. AFT05MS031GNR1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AFT05MS031GNR1
  • NXP USA Inc.
  • FET RF 40V 520MHZ TO270-2G
  • Transistors - FETs, MOSFETs - RF
  • AFT05MS031GNR1 Datenblatt
  • TO-270BA
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
AFT05MS031GNR1
Kategorie
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
FET RF 40V 520MHZ TO270-2G
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Paket/Koffer
TO-270BA
Gerätepaket des Lieferanten
TO-270-2 GULL
Frequenz
520MHz
Gewinnen
17.7dB
Rauschzahl
Leistungsabgabe
31W
Transistortyp
LDMOS
Spannungstest
13.6 V
Stromtest
10 mA
Spannungsbewertet
40 V