PD55003TR-E
STMicroelectronics PD55003TR-E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PD55003TR-E
  • STMicroelectronics
  • FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10
  • Transistors - FETs, MOSFETs - RF
  • PD55003TR-E Datenblatt
  • PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
  • Box
Teilenummer
PD55003TR-E
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10
Paket
Box
Serie
Paket/Koffer
PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Gerätepaket des Lieferanten
10-PowerSO
Frequenz
500MHz
Gewinnen
17dB
Rauschzahl
Leistungsabgabe
3W
Transistortyp
LDMOS
Spannungstest
12.5 V
Stromtest
50 mA
Spannungsbewertet
40 V
Nennstrom (Ampere)
2.5A