AHA50AJB-56R
Yageo AHA50AJB-56R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AHA50AJB-56R
  • Yageo
  • RES CHAS MNT 56 OHM 5% 50W
  • Chassis Mount Resistors
  • AHA50AJB-56R Datenblatt
Teilenummer
AHA50AJB-56R
Beschreibung
RES CHAS MNT 56 OHM 5% 50W
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Leistung (Watt)
50W
Größe – Sitzend (max.)
0.650\" (16.50mm)
Widerstand
56 Ohms