AHEF1000
Littelfuse Inc. AHEF1000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AHEF1000
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 10A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • AHEF1000 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
AHEF1000
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 10A HOLD
Paket
Serie
PolySwitch?, AHEF
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.925" L x 0.157" W (23.50mm x 4.00mm)
Strom-Max
100A
Strom – Halten (Ih) (Max)
10A
Bleiabstand
0.400" (10.15mm)
Spannung-Max
32V
Aktuell - Trip (It)
20A
Zeit zu stolpern
15s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
6 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
16 mOhms
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
1.098" (27.90mm)