ALC70C103DD063
KEMET ALC70C103DD063
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALC70C103DD063
  • KEMET
  • CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALC70C103DD063 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Bulk
Teilenummer
ALC70C103DD063
Beschreibung
CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
34 mOhms
Spannungsbewertet
63 V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
10000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
44mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
15000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
6.55 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
8.44 A @ 10 kHz