ALA7DE391DC450
KEMET ALA7DE391DC450
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALA7DE391DC450
  • KEMET
  • CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALA7DE391DC450 Datenblatt
Teilenummer
ALA7DE391DC450
Beschreibung
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
196.8 mOhms
Spannungsbewertet
450 V
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
390 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
394mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
15000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.5 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
5.18 A @ 10 kHz