ALC70E391DD450
KEMET ALC70E391DD450
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALC70E391DD450
  • KEMET
  • CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALC70E391DD450 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Bulk
Teilenummer
ALC70E391DD450
Beschreibung
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
203 mOhms
Spannungsbewertet
450 V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
390 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
361mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
15000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.21 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
5.22 A @ 10 kHz