Advanced Linear Devices Inc. ALD210800ASCL
- ALD210800ASCL
- Advanced Linear Devices Inc.
- MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- ALD210800ASCL Datenblatt
- 16-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer ALD210800ASCL |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Advanced Linear Devices Inc. |
| Beschreibung MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie EPAD®, Zero Threshold™ |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 16-SOIC (0.154\", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten 16-SOIC |
| Power-Max 500mW |
| FET-Typ 4 N-Channel, Matched Pair |
| FET-Funktion Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 10.6V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 80mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 25Ohm |
| Vgs(th) (Max) @Id 10mV @ 10µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs - |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 15pF @ 5V |