Nexperia USA Inc. NX3008CBKV,115
- NX3008CBKV,115
- Nexperia USA Inc.
- MOSFET N/P-CH 30V SOT666
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- NX3008CBKV,115 Datenblatt
- SOT-563, SOT-666
- Bulk
| Teilenummer NX3008CBKV,115 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Nexperia USA Inc. |
| Beschreibung MOSFET N/P-CH 30V SOT666 |
| Paket Bulk |
| Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOT-563, SOT-666 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-666 |
| Power-Max 500mW |
| FET-Typ N and P-Channel |
| FET-Funktion Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 400mA, 220mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4Ohm @ 350mA, 4.5V |
| Vgs(th) (Max) @Id 1.1V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 0.68nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 50pF @ 15V |