ALSR0510K00FE12
Vishay Dale ALSR0510K00FE12
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALSR0510K00FE12
  • Vishay Dale
  • RES 10K OHM 5W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • ALSR0510K00FE12 Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
ALSR0510K00FE12
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 10K OHM 5W 1% AXIAL
Paket
Bulk
Serie
ALSR
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-65°C ~ 250°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Größe/Dimension
0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Leistung (Watt)
5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
10 kOhms