CMF5514K300BERE70
Vishay Dale CMF5514K300BERE70
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF5514K300BERE70
  • Vishay Dale
  • RES 14.3K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF5514K300BERE70 Datenblatt
Teilenummer
CMF5514K300BERE70
Beschreibung
RES 14.3K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Widerstand
14.3 kOhms