C&K AP2D200SWBE
- AP2D200SWBE
- C&K
- SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
- Pushbutton Switches
- AP2D200SWBE Datenblatt
| Teilenummer AP2D200SWBE |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V |
| Paket - |
| Serie AP |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Snap-In |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 125mA (AC), 200mA (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 24V |
| Aktuatortyp Round, Button, Domed |
| Beendigungsstil Wire Leads |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 13.80mm Dia |