NKK Switches YB16WSKW01-5D-JD
- YB16WSKW01-5D-JD
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
- Pushbutton Switches
- YB16WSKW01-5D-JD Datenblatt
| Teilenummer YB16WSKW01-5D-JD |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 3A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 30V |
| Aktuatortyp Square, Button |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 2 VDC |
| Beendigungsstil Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 16.00mm Dia |