C&K AP2D200TZBE
- AP2D200TZBE
- C&K
- SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
- Pushbutton Switches
- AP2D200TZBE Datenblatt
| Teilenummer AP2D200TZBE |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V |
| Paket - |
| Serie AP |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 125mA (AC), 200mA (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 24V |
| Aktuatortyp Round, Button, Domed |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 13.80mm Dia |
| Schalterfunktion Off-Mom |
| Farbe - Aktuator/Kappe Black |
AP2D200TZBE Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu AP2D200TZBE ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
C&K
ZF12 FG BK 2U OA
SWITCH PUSH DPDT 0.5A 125V