NKK Switches LP0125CCKW01C
- LP0125CCKW01C
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
- Pushbutton Switches
- LP0125CCKW01C Datenblatt
| Teilenummer LP0125CCKW01C |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V |
| Paket - |
| Serie LP01 |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schaltung DPDT |
| Aktuelle Bewertung 3A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 30V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 16.00mm Dia |