APTGT300DU120G
Microchip Technology APTGT300DU120G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTGT300DU120G
  • Microchip Technology
  • IGBT MODULE 1200V 420A 1380W SP6
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • APTGT300DU120G Datenblatt
  • SP6
  • Bulk
Teilenummer
APTGT300DU120G
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP6
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
1380 W
Konfiguration
Dual, Common Source
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
420 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
500 µA
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 300A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
21 nF @ 25 V