APTGT300TL60G
Microchip Technology APTGT300TL60G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTGT300TL60G
  • Microchip Technology
  • IGBT MODULE 600V 400A 935W SP6
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • APTGT300TL60G Datenblatt
  • SP6
  • Bulk
Teilenummer
APTGT300TL60G
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
IGBT MODULE 600V 400A 935W SP6
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SP6
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
935 W
Konfiguration
Three Level Inverter
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
400 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
350 µA
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.9V @ 15V, 300A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
18.4 nF @ 25 V