APTM100AM90FG
Microchip Technology APTM100AM90FG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTM100AM90FG
  • Microchip Technology
  • MOSFET 2N-CH 1000V 78A SP6
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • APTM100AM90FG Datenblatt
  • SP6
  • Bulk
Teilenummer
APTM100AM90FG
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1000V 78A SP6
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP6
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
1250W
FET-Typ
2 N-Channel (Half Bridge)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000V (1kV)
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
78A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
105mOhm @ 39A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 10mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
744nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
20700pF @ 25V