APTM100H18FG
Microchip Technology APTM100H18FG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTM100H18FG
  • Microchip Technology
  • MOSFET 4N-CH 1000V 43A SP6
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • APTM100H18FG Datenblatt
  • SP6
  • Bulk
Teilenummer
APTM100H18FG
Beschreibung
MOSFET 4N-CH 1000V 43A SP6
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP6
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
780W
FET-Typ
4 N-Channel (H-Bridge)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000V (1kV)
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
43A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
210mOhm @ 21.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 5mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
372nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
10400pF @ 25V