Panasonic Electric Works ARJ20A12Z
- ARJ20A12Z
- Panasonic Electric Works
- RELAY RF DPDT 300MA 12V
- Signal Relays, Up to 2 Amps
- ARJ20A12Z Datenblatt
| Teilenummer ARJ20A12Z |
| Kategorie Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY RF DPDT 300MA 12V |
| Paket - |
| Serie ARJ |
| Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C |
| Montageart Surface Mount |
| Beendigungsstil Gull Wing |
| Kontaktformular DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit 5ms |
| Veröffentlichungszeit 5ms |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 16.7mA |
| Spulenspannung 12VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 300mA |
| Schaltspannung 30VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 9 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.2 VDC |