B57820M0102A003
EPCOS (TDK) B57820M0102A003
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57820M0102A003
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 1K OHM 5% COIN
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57820M0102A003 Datenblatt
  • Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W
  • Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W
Teilenummer
B57820M0102A003
Beschreibung
NTC THERMISTOR 1K OHM 5% COIN
Paket
Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Montageart
Clamp On
Paket/Koffer
Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W
Power-Max
180mW
Widerstandstoleranz
±5%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
1k
B-Wert-Toleranz
±1.5%