B57867S104G140
EPCOS (TDK) B57867S104G140
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57867S104G140
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 100K OHM 2% BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57867S104G140 Datenblatt
  • Bead
  • Bead
Teilenummer
B57867S104G140
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Montageart
Free Hanging
Paket/Koffer
Power-Max
60mW
Widerstandstoleranz
±2%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
100k
B-Wert-Toleranz
±1%
B25/100
4540K
Länge - Anschlusskabel
1.71" (43.50mm)