B57861S0502H040
EPCOS (TDK) B57861S0502H040
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57861S0502H040
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 5K OHM 3% BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57861S0502H040 Datenblatt
  • Bead
  • Bead
Teilenummer
B57861S0502H040
Beschreibung
NTC THERMISTOR 5K OHM 3% BEAD
Paket
Serie
B57861S
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Montageart
Free Hanging
Paket/Koffer
Power-Max
60mW
Widerstandstoleranz
±3%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
5k
B-Wert-Toleranz
±1%