B57891S0103H009
EPCOS (TDK) B57891S0103H009
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57891S0103H009
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 10K OHM 3% DISC
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57891S0103H009 Datenblatt
  • Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
  • Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Teilenummer
B57891S0103H009
Beschreibung
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% DISC
Paket
Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Power-Max
200mW
Widerstandstoleranz
±3%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
10k
B-Wert-Toleranz
±1%