BBD-125-T-A
Samtec Inc. BBD-125-T-A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BBD-125-T-A
  • Samtec Inc.
  • INTERCONNECT STRIPS
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • BBD-125-T-A Datenblatt
Teilenummer
BBD-125-T-A
Kategorie
Hersteller
Samtec Inc.
Beschreibung
INTERCONNECT STRIPS
Paket
Serie
BBD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board
Anzahl der Positionen
50
Steckertyp
Header
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Push-Pull
Tonhöhe - Paarung
0.100" (2.54mm)
Verhüllung
Unshrouded
Kontaktlänge – Stecken
0.125" (3.18mm)
Kontaktlänge – Pfosten
0.125" (3.18mm)
Isolationshöhe
0.211" (5.35mm)
Kontaktform
Circular
Kontaktoberfläche - Stecken
Tin
Kontakt Finish - Post
Nickel
Isoliermaterial
Polyester, Glass Filled
Gesamtkontaktlänge
0.460" (11.68mm)
Reihenabstand - Paarung
0.100" (2.54mm)