BFC233916474
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233916474
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC233916474
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC233916474 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC233916474
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MKP339
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
310V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
AEC-Q200, X2
Größe – Sitzend (max.)
0.650\" (16.50mm)
Kapazität
0.47 µF