BFC236716824
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236716824
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC236716824
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • BFC236716824 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC236716824
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
MKT367
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Nennspannung – AC
40V
Nennspannung – Gleichstrom
63V
Bleiabstand
0.295\" (7.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.472\" (12.00mm)
Kapazität
0.82 µF