F17723683200
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F17723683200
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • F17723683200
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.068UF 20% 300VDC RAD
  • Film Capacitors
  • F17723683200 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
F17723683200
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
F1772-3
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
EMI, RFI Suppression
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
310V
Nennspannung – Gleichstrom
300V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
X2
Größe – Sitzend (max.)
0.472\" (12.00mm)
Kapazität
0.068 µF