BFC237357334
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237357334
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC237357334
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC237357334 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC237357334
Beschreibung
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MKT373
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Nennspannung – AC
220V
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.728\" (18.50mm)
Kapazität
0.33 µF