BFC230354274
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC230354274
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC230354274
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • BFC230354274 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC230354274
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
MKT303
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.228" W (17.50mm x 5.80mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
100V
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.413\" (10.50mm)
Kapazität
0.27 µF