BFC237543202
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237543202
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC237543202
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 2000PF 3.5% 2KVDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC237543202 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC237543202
Beschreibung
CAP FILM 2000PF 3.5% 2KVDC RAD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
KP/MKP 375
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±3.5%
Größe/Dimension
0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
Nennspannung – AC
600V
Nennspannung – Gleichstrom
2000V (2kV)
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.630\" (16.00mm)
Kapazität
2000 pF