F17724223004
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F17724223004
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • F17724223004
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
  • Film Capacitors
  • F17724223004 Datenblatt
Teilenummer
F17724223004
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Nennspannung – AC
300V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.709\" (18.00mm)
Kapazität
0.22 µF