BK/GDB-125MA
Eaton BK/GDB-125MA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BK/GDB-125MA
  • Eaton
  • FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
  • Fuses
  • BK/GDB-125MA Datenblatt
  • 5mm x 20mm
  • 5mm x 20mm
Teilenummer
BK/GDB-125MA
Kategorie
Fuses
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Paket
5mm x 20mm
Serie
GDB
Montageart
Holder
Paket/Koffer
5mm x 20mm
Größe/Dimension
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Aktuelle Bewertung
125mA
Sicherungstyp
Cartridge, Glass
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A
Ansprechzeit
Fast
Schmelzendes I²t
0.005
BK/GDB-125MA Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BK/GDB-125MA ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
ABC-3/8-R
ABC-3/8-R
FUSE CERAMIC 375MA 250VAC 125VDC