BK/GDB-V-250MA
Eaton BK/GDB-V-250MA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BK/GDB-V-250MA
  • Eaton
  • FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
  • Fuses
  • BK/GDB-V-250MA Datenblatt
  • 5mm x 20mm (Axial)
  • 5mm x 20mm (Axial)
Teilenummer
BK/GDB-V-250MA
Kategorie
Fuses
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Paket
5mm x 20mm (Axial)
Serie
GDB
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
5mm x 20mm (Axial)
Größe/Dimension
0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Aktuelle Bewertung
250mA
Sicherungstyp
Cartridge, Glass
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A