BK/S500-400-R
Eaton BK/S500-400-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BK/S500-400-R
  • Eaton
  • FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
  • Fuses
  • BK/S500-400-R Datenblatt
  • 5mm x 20mm
  • 5mm x 20mm
Teilenummer
BK/S500-400-R
Kategorie
Fuses
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Paket
5mm x 20mm
Serie
S500
Montageart
Holder
Paket/Koffer
5mm x 20mm
Größe/Dimension
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Aktuelle Bewertung
400mA
Sicherungstyp
Cartridge, Glass
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A