BK1/TDC11-750-R
Eaton BK1/TDC11-750-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BK1/TDC11-750-R
  • Eaton
  • FUSE GLASS 750MA 500VAC
  • Fuses
  • BK1/TDC11-750-R Datenblatt
  • 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Teilenummer
BK1/TDC11-750-R
Kategorie
Fuses
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FUSE GLASS 750MA 500VAC
Paket
Serie
Montageart
Holder
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Aktuelle Bewertung
750mA
Sicherungstyp
Cartridge, Glass
Nennspannung – AC
500V
Schaltvermögen bei Nennspannung
7.5A