BY500-200
DComponents BY500-200
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BY500-200
  • DComponents
  • Fast Rect. 200V, 5.00A, 200ns
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • BY500-200 Datenblatt
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BY500-200
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
DComponents
Beschreibung
Fast Rect. 200V, 5.00A, 200ns
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
5A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
200 V
Geschwindigkeit
Reverse Recovery Time (trr)
200 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
BY500-200 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BY500-200 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
FRL1K
FRL1K
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
KT20A120
KT20A120
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
FR1D
FR1D
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
FRL1A
FRL1A
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
RGL1B
RGL1B
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
FRL1D
FRL1D
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
RGL34K
RGL34K
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns
FR2B
FR2B
Fast Rect. 800V, 1.00A, 500ns