KT20A120
DComponents KT20A120
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KT20A120
  • DComponents
  • Fast Rect., 120V, 20.00A, 300ns
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • KT20A120 Datenblatt
  • TO-220-2
  • Tube
Teilenummer
KT20A120
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
DComponents
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-2
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220AC
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
20A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
980 mV @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 120 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
120 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
300 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-50°C ~ 175°C
KT20A120 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu KT20A120 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
FR1D
FR1D
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
FRL1A
FRL1A
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
RGL1B
RGL1B
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
FRL1D
FRL1D
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
RGL34K
RGL34K
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
FR2B
FR2B
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
MR822
MR822
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns
RGL34J
RGL34J
Fast Rect., 200V, 1.00A, 150ns