BZT52B10-HE3-08
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZT52B10-HE3-08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZT52B10-HE3-08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
  • Diodes - Zener - Single
  • BZT52B10-HE3-08 Datenblatt
  • SOD-123
  • -Reel®
Teilenummer
BZT52B10-HE3-08
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
Paket
-Reel®
Serie
Automotive, AEC-Q101, BZT52
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-123
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±2%
Power-Max
410 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 7.5 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
10 V
Impedanz (Max) (Zzt)
5.2 Ohms