BZT52C18S RRG
Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C18S RRG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZT52C18S RRG
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
  • Diodes - Zener - Single
  • BZT52C18S RRG Datenblatt
  • SC-90, SOD-323F
  • Bulk
Teilenummer
BZT52C18S RRG
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SC-90, SOD-323F
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323F
Toleranz
±5%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
45 nA @ 12.6 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
18 V
Impedanz (Max) (Zzt)
45 Ohms