Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C2V4S RRG
- BZT52C2V4S RRG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323F
- Diodes - Zener - Single
- BZT52C2V4S RRG Datenblatt
- SC-90, SOD-323F
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer BZT52C2V4S RRG |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323F |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-90, SOD-323F |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-323F |
| Toleranz ±5% |
| Power-Max 200 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 45 µA @ 1 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 2.4 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms |