BZX84B22-7-F
Diodes Incorporated BZX84B22-7-F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX84B22-7-F
  • Diodes Incorporated
  • DIODE ZENER 22V 300MW SOT23
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX84B22-7-F Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BZX84B22-7-F
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
DIODE ZENER 22V 300MW SOT23
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±2%
Power-Max
300 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 15.4 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
22 V
Impedanz (Max) (Zzt)
55 Ohms
BZX84B22-7-F Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BZX84B22-7-F ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...