BZX84B8V2-7-F
Diodes Incorporated BZX84B8V2-7-F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX84B8V2-7-F
  • Diodes Incorporated
  • DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX84B8V2-7-F Datenblatt
Teilenummer
BZX84B8V2-7-F
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±2%
Power-Max
300 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
700 nA @ 5 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
8.2 V
Impedanz (Max) (Zzt)
15 Ohms
BZX84B8V2-7-F Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BZX84B8V2-7-F ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...