CBC2016T150M
Taiyo Yuden CBC2016T150M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CBC2016T150M
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 15UH 300MA 1.56 OHM
  • Fixed Inductors
  • CBC2016T150M Datenblatt
  • 0806 (2016 Metric)
  • 0806 (2016 Metric)
Teilenummer
CBC2016T150M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Taiyo Yuden
Beschreibung
FIXED IND 15UH 300MA 1.56 OHM
Paket
Serie
CB
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Aktuelle Bewertung
300mA
Größe – Sitzend (max.)
0.071" (1.80mm)
Induktivität
15µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
300mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.56 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
28MHz
Frequenztest
2.52MHz