CBC2016T1R5M
Taiyo Yuden CBC2016T1R5M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CBC2016T1R5M
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 1.5UH 1A 195 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CBC2016T1R5M Datenblatt
  • 0806 (2016 Metric)
  • 0806 (2016 Metric)
Teilenummer
CBC2016T1R5M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Taiyo Yuden
Beschreibung
Paket
Serie
CB
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Aktuelle Bewertung
1A
Größe – Sitzend (max.)
0.071" (1.80mm)
Induktivität
1.5µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
1A
Gleichstromwiderstand (DCR)
195 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
80MHz
Frequenztest
7.96MHz