CG2H40120F
Cree/Wolfspeed CG2H40120F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CG2H40120F
  • Cree/Wolfspeed
  • 120W GAN HEMT 28V 4.0GHZ G2
  • Transistors - FETs, MOSFETs - RF
  • CG2H40120F Datenblatt
  • Tray
Teilenummer
CG2H40120F
Kategorie
Hersteller
Cree/Wolfspeed
Beschreibung
120W GAN HEMT 28V 4.0GHZ G2
Paket
Tray
Serie
Paket/Koffer
440223
Gerätepaket des Lieferanten
440223
Frequenz
2.5GHz
Gewinnen
20dB
Rauschzahl
Leistungsabgabe
130W
Transistortyp
HEMT
Spannungstest
28 V
Stromtest
1 A
Spannungsbewertet
84 V
Nennstrom (Ampere)
28A