CGHV40180F
Cree/Wolfspeed CGHV40180F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CGHV40180F
  • Cree/Wolfspeed
  • RF MOSFET HEMT 50V 440223
  • Transistors - FETs, MOSFETs - RF
  • CGHV40180F Datenblatt
  • Tray
Teilenummer
CGHV40180F
Kategorie
Hersteller
Cree/Wolfspeed
Beschreibung
RF MOSFET HEMT 50V 440223
Paket
Tray
Serie
GaN
Paket/Koffer
440223
Gerätepaket des Lieferanten
440223
Frequenz
0Hz ~ 1GHz
Gewinnen
24dB
Rauschzahl
Leistungsabgabe
180W
Transistortyp
HEMT
Spannungstest
50 V
Stromtest
1 A
Spannungsbewertet
125 V
Nennstrom (Ampere)
12.1A