Comchip Technology CGRMT4004-HF
- CGRMT4004-HF
- Comchip Technology
- DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123H
- Diodes - Rectifiers - Single
- CGRMT4004-HF Datenblatt
- SOD-123H
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer CGRMT4004-HF |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123H |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOD-123H |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-123H |
| Diodentyp Standard |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 1 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 400 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 400 V |
| Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |